Король ринга. Николай Королёв

2 мая в кинотеатре "Поклонка" в рамках II Майского фестиваля правильного кино пройдёт бесплатный показ фильма "Король ринга. Николай Королёв" 12+.

Кино 12+

Эта история о Николае Королёве — уникальном человеке, который, став королем советского ринга в 19 лет, испытал весь ужас войны, встретил врага лицом к лицу с голыми руками, рискуя жизнью, дважды спас своего командира, вынося его с поля боя. Особая тактика и молниеносная реакция сделали из Николая Королева героя Великой Отечественной Войны и абсолютного чемпиона по боксу в тяжёлом весе.

Побывав в кровавой мясорубке, получив фронтовую закалку характера, крепче которой уже ничего не бывает, Николай Королев, отстоявший свой мир на Земле, знал истинную цену Победы. Возможно поэтому он боролся за нее на ринге с каким-то особым порывом и святым настроением. Как ему это удалось? Об этом наше кино.

 

Поделиться:

331 день назад
2 мая 2023 14:00–15:15

Москва
Площадь Победы, д.3 От ст. метро "Парк Победы" к кинотеатру "Поклонка" курсирует бесплатный автобус. poklonka-cinema@cmvov.ru +7(499)449-81-81
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов